Протокол соревнований 'Iron Games 2017 - Багатоповторка'

eng | рус
ИмяСтранаГородДень рожденияВесРазыКАЗваниеАбсолютка
RAW PRO
Муж. (Juniors 20-23)
75 кг
1Чирков АнтонУкраїнаДніпро, Prezhyn team1993-08-2791.4028.0022.9762й разряд1 место (Juniors 20-23)
150 кг
1Апальков ЯрославУкраїнаДніпро, Prezhyn team1993-10-12151.4018.0017.834КМС2 место (Juniors 20-23)
Муж. (Open)
55 кг
1Калашніков СтаніславУкраїнаМариуполь, Чемпіон1986-04-0481.8073.0049.083КМС1 место (Open)
75 кг
1Шаповал ОлександрУкраїнаКропивницький (Кировоград), Зірка1971-06-0590.0045.0037.500КМС2 место (Open)
2Клименко ОлександрУкраїнаДніпро, PowerPro1990-03-0381.8037.0033.9241й разряд3 место (Open)
3Двойцов ДмитроУкраїнаДніпро, PowerPro1993-01-0590.6040.0033.1131й разряд
4Мазур СергійУкраїнаДніпро, Prezhyn team1981-06-0188.6038.0032.1671й разряд
100 кг
1Ломейко ДмитроУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1983-09-1490.0024.0026.667КМС
2Шумський СергійУкраїнаДніпро, PowerPro1985-04-05110.0024.0021.8181й разряд
3Булгаков ВячеславУкраїнаМариуполь, Sport Baza1966-12-2381.7017.0020.8081й разряд
DOCІванов ВалентинУкраїнаЗапоріжжя1990-03-20106.201.000.942
125 кг
1Петров АндрійУкраїнаХарків1994-04-29103.2515.0018.160КМС
2Волошиненко АндрійУкраїнаКривий Ріг1980-08-03121.0014.0014.4631й разряд
3Hornak PavolSlovakBratislava, SVK1989-07-14103.8510.0012.0372й разряд
4Греков РоманУкраїнаХарків1996-10-13104.3510.0011.9792й разряд
DOCПрежин МиколаУкраїнаДніпро, Prezhyn team1981-10-10120.001.001.042
150 кг
1Tkadlcik JiriCzech RepublicПрага1989-07-10104.7014.0020.057МС
2Шматовський ДанилоУкраїнаГеническ, СК "Легион"1983-08-0594.0012.0019.149МС
3Апальков ЯрославУкраїнаДніпро, Prezhyn team1993-10-12151.4018.0017.834КМС
4Dausiunas DanatusLithuaniaKaunas1993-10-09105.0011.0015.714КМС
5Nell OliverGermanyЛейпциг1986-06-29101.107.0010.3861й разряд
6Газаєв ВалерійУкраїнаМелітополь, Тера-спорт1987-10-20103.007.0010.1941й разряд
7Metivishvili GiorgiGeorgiaTbilisi1997-06-1699.252.003.023
DOCUrbanavicius ArturasLithuaniaKaunas1990-01-01100.601.001.491
Муж. (Masters)
55 кг
1Авраменко СергійУкраїнаМелітополь1971-08-16111.0034.0016.8473 место (Masters)
75 кг
1Шаповал ОлександрУкраїнаКропивницький (Кировоград), Зірка1971-06-0590.0045.0037.500КМС1 место (Masters)
100 кг
1Булгаков ВячеславУкраїнаМариуполь, Sport Baza1966-12-2381.7017.0020.8081й разряд2 место (Masters)
Жен. (Teenagers 18-19)
25 кг
1Дробот ВладиславаУкраїнаНовомосковськ, PowerPro1998-12-0660.0036.0015.0001 место (Teenagers 18-19)
Жен. (Open)
25 кг
1Смоквина ОлесяУкраїнаКропивницький (Кировоград), Зірка1977-01-0958.0059.0025.4312й разряд2 место (Open)
2Корпусенко ОленаУкраїнаДніпро, Prezhyn team1990-08-1757.4032.0013.937
35 кг
1Курчин ВікторіяУкраїнаВінниця1985-04-2254.0084.0054.444МСМК1 место (Open)
55 кг
1Романаускене ГаннаУкраїнаХарків, King-Fitness Club1994-11-1875.0023.0016.8672й разряд3 место (Open)
Жен. (Masters)
25 кг
1Смоквина ОлесяУкраїнаКропивницький (Кировоград), Зірка1977-01-0958.0059.0025.4312й разряд1 место (Masters)
35 кг
1Крітікова ОльгаУкраїнаМариуполь, Sport Baza1971-05-3063.1037.0020.5232й разряд2 место (Masters)
Метрика веса: