Номинации спортсменов на '8-й Кубок ВПА Україна із станової тяги'

eng | рус
ИмяСтранаГородДень рожденияТренераВозрастные категорииТяга
RAW AMATEUR
Муж.
-44 кг
Римарчук МихайлоУкраїнаОдеса, Локомотив2010-09-22Дудник Микола ВолодимировичChildren 8, Open0.00
-48 кг
Тарвердієв КімУкраїнаОдеса, Локомотив2008-07-09Дудник Микола ВолодимировичChildren 10, Open0.00
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
Андрієшевський МихайлоУкраїнаДніпро, The Gym Metal2001-01-13Суров Владислав ОлександровичTeenagers 16-170.00
-67.5 кг
Конєв ІванУкраїнаДніпро, FitZone2000-02-13Мавдрик Наталія Teenagers 18-190.00
-75 кг
Павлишак ВасильУкраїнаНебилів1997-05-20самостійно Juniors 20-23, Open0.00
Павлишак БогданУкраїнаНебилів1995-04-24самостійно Juniors 20-23, Open0.00
Юшин АртурУкраїнаДніпро, Blast Machine Team1993-12-23самостійно Open0.00
Безкоровайний ЄвгенУкраїнаШостка, Патріот1990-05-29самостійно Open0.00
-82.5 кг
Романенко ДмитроУкраїнаМариуполь, Титан1983-09-22Булгаков Вячеслав Submasters 33-39, MPF0.00
Ніколенко ЄвгенУкраїнаДніпро, Blast Machine Team1994-11-27Юшин Артур ЙосиповичJuniors 20-23, Open0.00
Приходько ДмитроУкраїнаДніпро, Fit 4you1991-09-19Паненко Олексій Open0.00
Олійник АртемУкраїнаДніпро, Fit 4you1990-05-07Паненко Олексій Open0.00
Писаренко КирилоУкраїнаДніпро, Fit 4you1988-07-03Паненко Олексій Open0.00
Смачило ТарасУкраїнаДніпро, Драйзер1987-07-27самостійно Open0.00
Найден ОлександрУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1997-05-24Задеряка Юлія Juniors 20-230.00
Ярмолюк ІванУкраїнаЛуцьк, Plaza1998-10-02Зелінський Роман ОлександровичJuniors 20-230.00
Левицький НазарійУкраїнаІвано-Франківськ, ІФНТУНГ2000-04-28Черней Василь ІвановичTeenagers 18-190.00
Алексєєв ІгорУкраїнас. Дослідне2002-01-18Назарук Роман Teenagers 16-170.00
-90 кг
Загорський ІгорУкраїнаОдеса, Локомотив1988-06-10Дудник Микола ВолодимировичOpen, Submasters 33-390.00
Тимохін ІванУкраїнаДніпро, Феррум1980-08-10самостійно Submasters 33-390.00
Юрчук СергійУкраїнаРівне, Фітнесс Порт1986-05-12Цибульський Володимир Open0.00
Грабовик ВалентинУкраїнаОдеса, Локомотив1998-01-19Дудник Микола ВолодимировичJuniors 20-230.00
Нестрачук ДмитроУкраїнаЛуцьк, Plaza1995-06-13Зелінський Роман ОлександровичJuniors 20-230.00
Сугоняко ВадимУкраїнаШостка, Патріот2000-06-29Карпенко Дмитро Сергійович, Шевель Олександр ЄвгеновичTeenagers 18-190.00
-100 кг
Меркулов ОлександрУкраїнаДніпро, Феррум1979-08-11самостійно Submasters 33-390.00
Орлов ІгорУкраїнаДніпро, Fit 4you1959-12-24Паненко Олексій Masters 55-590.00
Піскун ОлегУкраїнаХарків, Темп1962-09-26Мікуленко Олександр Masters 55-590.00
Оглоблін ВолодимирУкраїнаКривий Ріг, PowerPro1965-08-15самостійно Masters 50-540.00
Агєєнко ОлександрУкраїнаМиколаїв, Муравей1976-02-16самостійно Open, Masters 40-440.00
Стрижевський БогданУкраїнаЛуцьк, Plaza1996-02-09Зелінський Роман ОлександровичJuniors 20-23, Open0.00
Алмаз КирилоУкраїнаДніпро1994-09-01самостійно Open0.00
Кандауров ЄвгенійУкраїнаКиїв1988-07-16Бойко Андрій ІгоровичOpen0.00
Куян РусланУкраїнаДніпро, Blast Machine Team1987-07-04Юшин Артур ЙосиповичOpen0.00
-110 кг
Федоровський МаксимУкраїнаДніпро, Prezhyn team1982-02-26Прежин Микола ВасильовичSubmasters 33-390.00
Бессель СергійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1984-12-27самостійно Open0.00
Бойчук ОлексійУкраїнаРівне, Фітнесс Порт1986-11-18Цибульський Володимир Open0.00
-125 кг
Толмачов ОлександрУкраїнаМиколаїв, Муравей1974-05-23Кравченко Вячеслав АнатолійовичOpen, Masters 40-440.00
Пришляк ТарасУкраїнас. Довгий Войнилів1991-11-05самостійно Open0.00
Удовик ДанилоУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1992-01-25самостійно Open0.00
-140 кг
Калкутін ОлександрУкраїнаМиколаїв, Муравей1965-09-07Кравченко Вячеслав АнатолійовичOpen, Masters 50-540.00
140+ кг
Бражник ОлегУкраїнаМиколаїв, Муравей1970-05-06Кравченко Вячеслав АнатолійовичOpen, Masters 45-490.00
Жен.
-44 кг
Осаєнко НадіяУкраїнаКам'янське1990-05-07Божуха Віктор , - Open0.00
-48 кг
Бондарчук МаринаУкраїнаРівне, Фітнесс Порт1996-05-30Цибульський Володимир Juniors 20-23, Open0.00
Колягіна ЮліяУкраїнаХерсон, Hammer1999-08-07самостійно Teenagers 18-19, Open0.00
Мотрунчик ОксанаУкраїнаЛуцьк, Plaza1992-08-06Зелінський Роман ОлександровичOpen0.00
Адамчук ТетянаУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1989-05-29Бессель Сергій ОлеговичOpen0.00
-52 кг
Шилюк ТетянаУкраїнаРівне, Фітнесс Порт1980-08-02Цибульський Володимир Open, Submasters 33-390.00
Панченко ГаннаУкраїнаДніпро, Blast Machine Team1986-07-01Юшин Артур ЙосиповичOpen0.00
Кондрашова СевдаУкраїнаДніпро, FitZone1995-01-23Мавдрик Наталія Juniors 20-230.00
Муха ЮліяУкраїнаЛуцьк, Plaza1999-08-21Зелінський Роман ОлександровичTeenagers 18-190.00
-56 кг
Ткаченко ЯнаУкраїнаЮжноукраїнськ, Асгард1984-07-07Сиденко Роман Open, Submasters 33-390.00
Ярушина КатеринаУкраїнаДніпро, FitZone1990-11-06Мавдрик Наталія Open0.00
Корпусенко ОленаУкраїнаДніпро, Prezhyn team1990-08-17Прежин Микола ВасильовичOpen0.00
-60 кг
Чумаєва ЮліяУкраїнаОдеса, Локомотив1973-04-17Дудник Микола ВолодимировичMasters 45-49, MPF0.00
Романенко НінаУкраїнаМариуполь1983-03-25Кобець Віталій АнатолійовичSubmasters 33-390.00
Кузнєцова ОленаУкраїнаДніпро, Sport Star1992-06-25Самойленко Максим ПавловичOpen0.00
Абакунова АнастасіяУкраїнаДніпро, MGym1994-06-23Зельцер О.М. Open0.00
Гущина КапіталінаУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1982-11-25самостійно Open0.00
Каюк ДаринаУкраїнаДніпро, Alex Star1990-05-30Авакумов Олександр Open0.00
Каспарова МаргаритаУкраїнаДніпро, Prezhyn team1995-02-28Прежин Микола ВасильовичJuniors 20-230.00
-67.5 кг
Музика ОксанаУкраїнаОдеса, Локомотив1969-11-25Дудник Микола ВолодимировичOpen, Masters 45-490.00
Ткачук НаталіяУкраїнаРівне, Фітнесс Порт1971-06-01Цибульський Володимир Open, Masters 45-490.00
Задеряка ОльгаУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1996-03-07Задеряка Юлія Juniors 20-230.00
Дубова ВеронікаУкраїнаДніпро, The Gym Metal2002-09-05Суров Владислав ОлександровичTeenagers 16-170.00
-75 кг
Антонова АнжелікаУкраїнаКам'янське1969-02-18Божуха Віктор Open, Masters 45-490.00
Борт МаріяУкраїнаДніпро, PowerPro1994-06-27самостійно Open0.00
Олейник АрінаУкраїнаДніпро, FitZone1998-10-06Мавдрик Наталія Teenagers 18-190.00
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
-
100+ кг
-
RAW PRO
Муж.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
Орловський ГлібУкраїнаДніпро, Prezhyn team1987-11-17Прежин Микола ВасильовичOpen0.00
-67.5 кг
-
-75 кг
Новоселов БорисУкраїнаДніпро, Марк Аврелій1992-02-27самостійно Open0.00
Саєвський ДенисУкраїнаДніпро, FitZone1995-12-16Саєвський Дмитро Juniors 20-230.00
-82.5 кг
Бойко АндрійУкраїнаКиїв1993-08-20самостійно Open, MPF0.00
Радовський ДмитроУкраїнаКривий Ріг1965-03-04Чуніховський Віталій Masters 50-540.00
Вахрушев ВячеславУкраїнаДніпро, Fit 4you1977-08-17Самостійно Masters 40-440.00
-90 кг
Кравченко ВячеславУкраїнаМиколаїв, Муравей1969-12-02самостійно Open, Masters 45-490.00
Литвиненко ЯрославУкраїнаДніпро, Human1976-11-10самостійно Open, Masters 40-440.00
Ганжа ТарасУкраїнаДонецьк1987-01-18самостійно Open0.00
Андрющенко АртемУкраїнаЛозова1987-07-23самостійно Open0.00
Мельник ОлексійУкраїнаЯремча, PowerPro1990-04-26самостійно Open0.00
Литвиненко ЄвгенУкраїнаДніпро, Prezhyn team1992-10-07Прежин Микола ВасильовичOpen0.00
-100 кг
Степацький ЮхимУкраїнаМиколаїв, Атлет1987-05-07самостійно Open, MPF0.00
Левицький АндрійУкраїнаІвано-Франківськ1988-06-04самостійно Open, MPF0.00
Паненко ОлексійУкраїнаДніпро, Fit 4you1980-10-04самостійно Open, Submasters 33-390.00
Литвин ОлександрУкраїнаДніпро, Prezhyn team1978-10-10Прежин Микола ВасильовичSubmasters 33-390.00
Шеменьов АндрійУкраїнаДніпро, Fit 4you1970-08-05Паненко Олексій Masters 45-490.00
Медведєв АртемУкраїнаДніпро, Prezhyn team1990-02-12Прежин Микола ВасильовичOpen0.00
-110 кг
Готлашов ДмитроУкраїнаОдеса1985-06-29самостійно Open, Submasters 33-390.00
Чуніховський ВіталійУкраїнаКривий Ріг1983-04-11самостійно Submasters 33-390.00
Глатман ОлексійУкраїнаОдеса, Zodiak1973-07-25Костенко Юрій Masters 45-490.00
Самойленко МаксимУкраїнаДніпро, Sport Star1998-03-11самостійно Juniors 20-23, Open0.00
Шарган НазарійУкраїнаУжгород1996-05-20самостійно Juniors 20-230.00
-125 кг
Нем'ятий МаксимУкраїнаДніпро1997-11-25Петров Олександр Juniors 20-23, Open0.00
-140 кг
-
140+ кг
-
Жен.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
Бабенко АльонаУкраїнаСлов'янськ, Манго1986-12-24Рожанський Володимир СергійовичOpen0.00
-60 кг
Любімова ОленаУкраїнаДніпро, Prezhyn team1975-01-03Прежин Микола ВасильовичMasters 40-440.00
-67.5 кг
-
-75 кг
Мавдрик НаталіяУкраїнаДніпро, FitZone1984-05-12Саєвський Дмитро Open, Submasters 33-390.00
Бродецька ТетянаУкраїнаОдеса1996-04-20самостійно Juniors 20-230.00
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
-
100+ кг
-
EQ AMATEUR
Муж.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
-
-67.5 кг
-
-75 кг
-
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
-
-110 кг
-
-125 кг
-
-140 кг
-
140+ кг
-
Жен.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
-
-67.5 кг
-
-75 кг
-
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
-
100+ кг
-
EQ PRO
Муж.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
-
-67.5 кг
-
-75 кг
-
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
Малигін ЮрійУкраїнаДружківка1967-06-30самостійно Masters 50-540.00
-110 кг
-
-125 кг
-
-140 кг
-
140+ кг
Апальков ЯрославУкраїнаДніпро, Prezhyn team1993-10-12Прежин Микола ВасильовичOpen0.00
Жен.
-44 кг
-
-48 кг
-
-52 кг
-
-56 кг
-
-60 кг
-
-67.5 кг
-
-75 кг
-
-82.5 кг
-
-90 кг
-
-100 кг
-
100+ кг
-



Количество учасников: 97