Протокол соревнований '7-ий Кубок України із пауерліфтингу'

eng | рус
ИмяСтранаГородДень рожденияВесПрисед 1Присед 2Присед 3Присед 4Жим 1Жим 2Жим 3Жим 4Тяга 1Тяга 2Тяга 3Тяга 4СуммаАбсолютЗваниеАбсолютка
RAW AMATEUR
Муж. (Teenagers 16-17)
-67.5 кг
1Тримбач МиколаУкраїнаМиколаїв, Титан2000-03-1266.20140.00150.00160.00-90.00100.00100.00-150.00160.00172.50-422.50312.101КМС1 место (Teenagers 16-17)
-82.5 кг
1Сидоренко БогданУкраїнаХарків, High Energy2000-11-1177.40120.00125.00130.00-82.5087.5092.50-155.00165.00175.00-387.50251.3332й разряд2 место (Teenagers 16-17)
Муж. (Teenagers 18-19)
-75 кг
1Бердишев ВладиславУкраїнаКропивницький (Кировоград), Зірка1998-01-1372.10180.00190.00190.00-90.00100.00100.00-160.00170.00185.00-455.00312.085КМС2 место (Teenagers 18-19)
-82.5 кг
1Діхтяр МаксимУкраїнаПерещепине, Заграва1999-09-2679.60150.00165.00180.00-125.00130.00132.50-190.00202.50210.00-520.00330.304КМС1 место (Teenagers 18-19)
-90 кг
1Гуманенко ДмитроУкраїнаМелітополь, Тера-спорт1999-01-1190.00180.00180.00180.00-105.00110.00112.50-210.00220.00220.00-502.50294.113КМС3 место (Teenagers 18-19)
2Буштрюк БогданУкраїнаДніпро, Fit 4you1998-07-1586.90100.00120.00--90.00100.00105.00-130.00150.00--370.00221.3343й разряд
-110 кг
1Ткаченко ОлександрУкраїнаМиколаїв, Титан1998-09-04102.30165.00170.00180.00-115.00120.00127.50-200.00210.00220.00-527.50289.5451й разряд
Муж. (Juniors 20-23)
-60 кг
1Носенок ІлляУкраїнаЗапоріжжя, СК "КПУ"1997-08-0258.70130.00137.50142.50-95.00105.00112.50-155.00165.00170.00-407.50338.877КМС2 место (Juniors 20-23)
-75 кг
1Манзюк ДмитроУкраїнаМиколаїв, Титан1994-08-3175.00170.00180.00190.00-110.00120.00130.00-180.00190.00195.00-515.00342.218МС1 место (Juniors 20-23)
2Скворцов ВладиславУкраїнаДніпро, FitZone1996-07-2973.30150.00165.00175.00-90.00100.00105.00-170.00185.00195.00-465.00314.666КМС3 место (Juniors 20-23)
3Дуднік ДмітрійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1994-12-1574.30142.50152.50152.50-97.50102.50105.00-145.00160.00167.50-415.00277.8011й разряд
4Бихун АндрійУкраїнаХарків, High Energy1996-12-1274.50125.00130.00130.00-70.0075.0077.50-155.00165.00175.00-382.50255.5102й разряд
-90 кг
1Найден ОлександрУкраїнаМиколаїв, Титан1997-05-2483.80175.00185.00190.00-95.00105.00110.00-190.00200.00210.00-510.00312.477КМС
Муж. (Open)
-60 кг
1Носенок ІлляУкраїнаЗапоріжжя, СК "КПУ"1997-08-0258.70130.00137.50142.50-95.00105.00112.50-155.00165.00170.00-407.50338.877КМС
-67.5 кг
1Криль ІванУкраїнаМиколаїв, Фабрика здоров'я1991-12-0566.10170.00180.00180.00-95.00100.00105.00-180.00185.00195.00-475.00351.405КМС
-75 кг
1Титаренко ВіталійУкраїнаКиїв, Ishchenko Club1990-10-1972.20180.00190.00190.00-110.00120.00120.00-190.00205.00215.00-495.00339.125КМС
2Попов ДенисУкраїнаХарків, High Energy1988-09-1071.10140.00140.00145.00-85.0090.0095.00-170.00180.00185.00-425.00294.9081й разряд
3Дуднік ДмітрійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1994-12-1574.30142.50152.50152.50-97.50102.50105.00-145.00160.00167.50-415.00277.8011й разряд
-82.5 кг
1Козир ІванУкраїнаДніпро, Fit 4you1986-11-0982.50175.00182.50190.00-170.00175.00177.50-200.00210.00220.00-585.00362.291МС
2Китайгородський ЄвгенУкраїнаДніпро, Феррум1989-02-1380.50180.00190.00195.00-132.50140.00142.50-215.00225.00232.50-570.00359.157МС
3Чалий СергійУкраїнаХарків, High Energy1993-08-3181.30190.00200.00--115.00120.00--210.00222.50--530.00331.621КМС
4Діхтяр МаксимУкраїнаПерещепине, Заграва1999-09-2679.60150.00165.00180.00-125.00130.00132.50-190.00202.50210.00-520.00330.304КМС
5Циганенко ІванУкраїнаМариуполь, Ісполін1996-07-2575.10140.00140.00150.00-115.00115.00125.00-155.00160.00170.00-445.00295.3911й разряд
-90 кг
1Соловйов ПавлоУкраїнаМариуполь, Ісполін1992-01-2888.20190.00210.00215.00-155.00160.00165.00-230.00235.00245.00-625.00370.375МС3 место (Open)
2Богомаз ДмитроУкраїнаМелітополь, ДИН-GYM1990-11-0890.00195.00205.00210.00-135.00140.00145.00-225.00235.00245.00-590.00345.327МС
3Ганжа ТарасУкраїнаДонецьк1987-01-1887.90185.00195.00205.00-122.50132.50140.00-195.00210.00225.00-560.00332.584КМС
4Мошкович МихайлоУкраїнаХарків, High Energy1984-06-1482.80145.00150.00155.00-85.0090.0090.00-190.00205.00210.00-450.00277.9651й разряд
5Шевченко СергійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1973-08-2989.90160.00167.50172.50-105.00110.00110.00-170.00170.00180.00-447.50262.1011й разряд
-100 кг
1Кіпняк ПавлоУкраїнаМиколаїв, Муравей1969-02-16100.00200.00215.00--150.00160.00160.00-210.00227.50227.50-575.00318.550КМС
-110 кг
1Гайдрих СергійУкраїнаДніпро, Titan1993-04-22107.50260.00270.00282.50-160.00165.00167.50-260.00270.00282.50-720.00388.656МСМК1 место (Open)
2Бессель СергійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1984-12-27107.80230.00240.00247.50-177.50185.00190.00-240.00255.00265.00-687.50370.769МС2 место (Open)
3Бєліченко МихайлоУкраїнаХарків, Kravchenko Team1982-08-14108.80165.00165.00165.00-140.00140.00145.00-210.00220.00230.00-540.00290.520КМС
-125 кг
1Семкович ПавлоУкраїнаПерегінське1980-05-12112.40235.00245.00250.00-160.00165.00170.00-230.00240.00245.00-665.00354.977МС
2Калкутін ОлександрУкраїнаМиколаїв, Муравей1965-09-07125.00230.00250.00--140.00150.00155.00-220.00235.00235.00-620.00323.020КМС
3Удовик ДанилоУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1992-01-25113.80187.50197.50205.00-125.00132.50140.00-202.50212.50220.00-557.50296.8691й разряд
140+ кг
1Гаврилін ЄвгенУкраїнаМариуполь, Ісполін1982-03-28151.20220.00235.00250.00-170.00180.00190.00-240.00250.00260.00-700.00344.260МС
2Переволочанський ДенисУкраїнаДніпро, Спорт лайф1978-10-13162.60200.00200.00215.00-180.00195.00205.00-210.00230.00260.00-640.00307.942КМС
3Бражник ОлегУкраїнаМиколаїв, Муравей1970-05-06158.00180.00200.00200.00-115.00125.00130.00-190.00200.00210.00-525.00254.7831й разряд
Муж. (Submasters 33-39)
-100 кг
1Карнета АндрійУкраїнаДніпро, Дрищей.NET1984-09-2498.70130.00150.00160.00-100.00110.00115.00-160.00180.00190.00-465.00259.1451й разряд3 место (Submasters 33-39)
-110 кг
1Бєліченко МихайлоУкраїнаХарків, Kravchenko Team1982-08-14108.80165.00165.00165.00-140.00140.00145.00-210.00220.00230.00-540.00290.520КМС2 место (Submasters 33-39)
-125 кг
1Семкович ПавлоУкраїнаПерегінське1980-05-12112.40235.00245.00250.00-160.00165.00170.00-230.00240.00245.00-665.00354.977МС1 место (Submasters 33-39)
Муж. (Masters 40-44)
-90 кг
1Шевченко СергійУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1973-08-2989.90160.00167.50172.50-105.00110.00110.00-170.00170.00180.00-447.50270.2261й разряд1 место (Masters 40-44)
-100 кг
1Андрєєв ВолодимирУкраїнаКиїв1973-11-1498.80140.00---115.00140.00--140.00---395.00226.8353й разряд2 место (Masters 40-44)
Муж. (Masters 45-49)
-100 кг
1Кіпняк ПавлоУкраїнаМиколаїв, Муравей1969-02-16100.00200.00215.00--150.00160.00160.00-210.00227.50227.50-575.00364.421КМС1 место (Masters 45-49)
140+ кг
1Бражник ОлегУкраїнаМиколаїв, Муравей1970-05-06158.00180.00200.00200.00-115.00125.00130.00-190.00200.00210.00-525.00284.5921й разряд2 место (Masters 45-49)
Муж. (Masters 50-54)
-125 кг
1Калкутін ОлександрУкраїнаМиколаїв, Муравей1965-09-07125.00230.00250.00--140.00150.00155.00-220.00235.00235.00-620.00400.222КМС1 место (Masters 50-54)
Муж. (Masters 55-59)
-100 кг
1Мущинін ВолодимирУкраїнаДніпро, Дрищей.NET1961-10-0493.50120.00140.00150.00-70.0080.0082.50-140.00160.00165.00-397.50325.5373й разряд1 место (Masters 55-59)
Жен. (Teenagers 13-15)
-60 кг
1Мухачова КсеніяУкраїнаДніпро, The Gym Metal2001-12-3159.30115.00117.50120.00130.0050.0055.0060.00-105.00115.00122.50-302.50262.812МС1 место (Teenagers 13-15)
Жен. (Teenagers 16-17)
-60 кг
1Міщенко ДіанаУкраїнаМариуполь, Титан2000-03-2960.0077.5085.0090.00-40.0042.5045.00-80.0090.0097.50-230.00197.8691й разряд1 место (Teenagers 16-17)
Жен. (Teenagers 18-19)
-56 кг
1Сивокобильська АннаУкраїнаПавлоград1998-05-3056.00110.00125.00135.00-45.0050.0057.50-100.00112.50115.00-290.00264.538МС1 место (Teenagers 18-19)
-75 кг
1Олейник АрінаУкраїнаДніпро, FitZone1998-10-0671.4085.0095.00100.00-50.0055.0057.50-110.00122.50130.00-280.00209.3001й разряд2 место (Teenagers 18-19)
Жен. (Juniors 20-23)
-48 кг
1Кондрашова СевдаУкраїнаДніпро, FitZone1995-01-2347.7060.0070.0070.00-35.0040.0042.50-70.0075.0082.50-192.50199.9692й разряд
-56 кг
1Бойко НеляУкраїнаХарків, High Energy1995-12-3152.5060.0065.00--32.5037.50--85.0090.0095.00-197.50189.7982й разряд
-60 кг
1Божко ІринаУкраїнаЖовті Води1993-11-1359.50110.00117.50125.00-50.0055.0060.00-110.00117.50122.50-302.50262.086МС1 место (Juniors 20-23)
2Юраш ДаріяУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1997-07-3058.2095.00105.00117.50-45.0045.0045.00-80.0090.0097.50-252.50222.8311й разряд2 место (Juniors 20-23)
-67.5 кг
1Задеряка ОльгаУкраїнаМиколаїв, Титан1996-03-0761.9090.0090.0095.00-42.5047.5050.00-90.00100.00112.50-245.00205.3351й разряд3 место (Juniors 20-23)
2Мулішова ЯнаУкраїнаМариуполь, Титан1995-09-2965.0077.5085.0085.00-45.0050.0050.00-80.0090.00100.00-235.00188.9872й разряд
Жен. (Open)
-44 кг
1Даниленко ГалинаУкраїнаХарків, High Energy1991-02-1043.8070.0075.0080.00-30.0030.0035.00-75.0082.5087.50-202.50225.160МС
2Осаєнко НадіяУкраїнаКам'янське1990-05-0742.8060.0060.0065.00-32.5032.5035.00-85.0090.0092.50-192.50217.968КМС
-52 кг
1Ярушина КатеринаУкраїнаДніпро, FitZone1990-11-0651.2080.0085.0090.00-40.0042.5045.00-90.00100.00110.00-242.50237.868КМС
-56 кг
1Ковальова ДаринаУкраїнаХарків, High Energy1990-12-2755.30125.00130.00140.00-55.0060.0062.50-155.00165.00170.00-357.50329.186МСМК1 место (Open)
-60 кг
1Маліновська ЮліяУкраїнаДніпро, F31984-12-0259.60125.00135.00140.00-65.0070.0072.50-140.00150.00157.50-365.00315.835МСМК3 место (Open)
2Скороходова ОльгаУкраїнаМиколаїв, Dream Team1980-11-1157.10130.00142.50142.50145.0070.0075.0075.00-130.00140.00145.00-357.50320.570МСМК2 место (Open)
3Суконкіна ВалеріяУкраїнаДніпро, Prezhyn team1983-12-0559.00130.00137.50142.50-47.5052.5055.00-127.50135.00142.50-340.00296.650МСМК
4Божко ІринаУкраїнаЖовті Води1993-11-1359.50110.00117.50125.00-50.0055.0060.00-110.00117.50122.50-302.50262.086МС
5Довгаль ЮліяУкраїнаДніпро1986-03-3057.60100.00100.00110.00-50.0057.5062.50-100.00115.00125.00-282.50251.482КМС
6Дроздова ОльгаУкраїнаПервомайск, Realfit1988-02-2759.6080.0080.0090.00-35.0045.0045.00-115.00125.00132.50-257.50222.8151й разряд
7Юраш ДаріяУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1997-07-3058.2095.00105.00117.50-45.0045.0045.00-80.0090.0097.50-252.50222.8311й разряд
-Ткаченко ЯнаУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1984-07-0758.50100.00110.00110.00-40.00---90.00---0.000.000
-75 кг
1Хомяк ТетянаУкраїнаКиїв, Атлет1979-06-2575.0095.00100.00105.00-60.0065.0072.50-105.00115.00120.00-290.00209.264КМС
Жен. (Submasters 33-39)
-60 кг
1Скороходова ОльгаУкраїнаМиколаїв, Dream Team1980-11-1157.10130.00142.50142.50145.0070.0075.0075.00-130.00140.00145.00-357.50320.570МСМК1 место (Submasters 33-39)
-Ткаченко ЯнаУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1984-07-0758.50100.00110.00110.00-40.00---90.00---0.000.000
-75 кг
1Хомяк ТетянаУкраїнаКиїв, Атлет1979-06-2575.0095.00100.00105.00-60.0065.0072.50-105.00115.00120.00-290.00209.264КМС2 место (Submasters 33-39)
Жен. (Masters 40-44)
-52 кг
1Левада ОленаУкраїнаКиїв, Ishchenko Club1975-05-1651.30105.00105.00105.00-55.0060.0065.00-110.00122.50122.50-280.00276.672МС1 место (Masters 40-44)
-75 кг
1Мельник ТетянаУкраїнаДніпро, ArtFit1975-05-2471.0085.0085.0090.00-45.0047.5047.50-90.0095.00100.00-235.00177.9552й разряд2 место (Masters 40-44)
Жен. (Masters 45-49)
-67.5 кг
1Крітікова ОльгаУкраїнаМариуполь, Титан1971-05-3064.60110.00117.50125.00-62.5070.0075.00-110.00120.00130.00-320.00276.165МС1 место (Masters 45-49)
RAW PRO
Муж. (Juniors 20-23)
-82.5 кг
1Кравченко ВладиславУкраїнаХарків, Kravchenko Team1995-03-1780.00210.00210.00215.00-132.50137.50--255.00260.00262.50-607.50384.487КМС1 место (Juniors 20-23)
-Тимохін ЄвгенійУкраїнаДніпро, Sport Star1997-08-2982.50200.00200.00200.00-112.50---210.00---0.000.000
-110 кг
-Григорьєв ДмитроУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1997-06-20107.80250.00272.50300.00-160.00160.00160.00-245.00---0.000.000
Муж. (Open)
-67.5 кг
1Кондратенко ДмитроУкраїнаМиколаїв, Фабрика здоров'я1986-03-2967.30200.00210.00210.00-120.00127.50127.50-180.00190.00190.00-500.00363.900КМС
-75 кг
1Капелюх ІванУкраїнаМиколаїв, Фабрика здоров'я1985-06-2673.70185.00195.00200.00-135.00140.00145.00-230.00240.00245.00-580.00390.746МС
2Бойко АндрійУкраїнаКиїв, Ishchenko Club1993-08-2075.00210.00220.00230.00-105.00112.50117.50-205.00215.00222.50-547.50363.814КМС
-82.5 кг
1Кравченко ВладиславУкраїнаХарків, Kravchenko Team1995-03-1780.00210.00210.00215.00-132.50137.50--255.00260.00262.50-607.50384.487КМС
2Безбородов МаркУкраїнаЮжноукраїнськ, Sport-life1989-05-2582.20220.00235.00245.00-150.00160.00167.50-200.00215.00230.00-595.00369.436КМС
3Кислий МихайлоУкраїнаДніпро, Заграва1991-10-1181.90180.00195.00210.00-132.50140.00145.00-190.00205.00212.50-562.50350.100КМС
4Головацький ОлександрУкраїнаМиколаїв, Фабрика здоров'я1993-06-1279.30195.00205.00215.00-140.00147.50147.50-200.00210.00210.00-555.00353.535КМС
-90 кг
1Литвиненко ЯрославУкраїнаДніпро, "Balls of Steel"1976-11-1088.60240.00250.00262.50-140.00152.50160.00-260.00280.00280.00-662.50391.538МС
2Мазур СергійУкраїнаДніпро, Prezhyn team1981-06-0189.20200.00220.00230.00-150.00160.00165.00-240.00260.00260.00-620.00364.870КМС
-Тишук МиколаУкраїнаБіла Церква, PowerPro1992-03-1289.40275.00275.00275.00-165.00---272.50280.00--0.000.000
-100 кг
1Христофоров ОлегУкраїнаМиколаїв, Dream Team1975-05-01100.00330.00330.00352.50-180.00190.00195.00-270.00290.00300.00-832.50461.205МСМК1 место (Open)
2Грищенков АнтонУкраїнаДніпро, СК Восход1987-03-12100.00265.00280.00287.50-180.00192.50200.00-240.00260.00275.00-755.00418.270МСМК2 место (Open)
3Кляуз ІгорУкраїнаМиколаїв, Атлет1987-06-1599.10240.00250.00260.00-160.00170.00180.00-250.00270.00280.00-690.00383.847МС
4Телятник ВікторУкраїнаДніпро, Prezhyn team1988-04-3099.00190.00205.00220.00-140.00145.00150.00-230.00245.00252.50-617.50343.639КМС
-110 кг
1Рубльов ВікторУкраїнаБіла Церква, PowerPro1975-10-26100.90260.00270.00280.00-170.00180.00185.00-250.00260.00--710.00391.849МС3 место (Open)
-Григорьєв ДмитроУкраїнаОдеса, Vikings Team Odessa1997-06-20107.80250.00272.50300.00-160.00160.00160.00-245.00---0.000.000
-Готлашов ДмитроУкраїнаОдеса1985-06-29108.00280.00---160.00---270.00---0.000.000
Муж. (Submasters 33-39)
-90 кг
1Мазур СергійУкраїнаДніпро, Prezhyn team1981-06-0189.20200.00220.00230.00-150.00160.00165.00-240.00260.00260.00-620.00364.870КМС1 место (Submasters 33-39)
-110 кг
1Cherchel OlegMoldova_Bender1978-02-15105.20220.00220.00240.00-115.00125.00125.00-210.00225.00225.00-575.00312.4551й разряд2 место (Submasters 33-39)
Муж. (Masters 40-44)
-90 кг
1Литвиненко ЯрославУкраїнаДніпро, "Balls of Steel"1976-11-1088.60240.00250.00262.50-140.00152.50160.00-260.00280.00280.00-662.50392.712МС3 место (Masters 40-44)
2Порядков ВіталійУкраїнаДніпро, Prezhyn team1972-11-2688.90140.00150.00160.00-135.00145.00152.50-190.00210.00215.00-520.00321.3631й разряд
-100 кг
1Христофоров ОлегУкраїнаМиколаїв, Dream Team1975-05-01100.00330.00330.00352.50-180.00190.00195.00-270.00290.00300.00-832.50469.507МСМК1 место (Masters 40-44)
-110 кг
1Рубльов ВікторУкраїнаБіла Церква, PowerPro1975-10-26100.90260.00270.00280.00-170.00180.00185.00-250.00260.00--710.00395.376МС2 место (Masters 40-44)
-125 кг
-Десяцький ОлександрУкраїнаКиїв1976-11-24124.00220.00---200.00---250.00---0.000.000
Муж. (MPF)
-67.5 кг
1Кондратенко ДмитроУкраїнаМиколаїв, Фабрика здоров'я1986-03-2967.30200.00210.00210.00-120.00127.50127.50-180.00190.00190.00-500.00363.900КМС1 место (MPF)
-75 кг
1Бойко АндрійУкраїнаКиїв, Ishchenko Club1993-08-2075.00210.00220.00230.00-105.00112.50117.50-205.00215.00222.50-547.50363.814КМС2 место (MPF)
Жен. (Juniors 20-23)
-75 кг
-Бродецька ТетянаУкраїнаОдеса1996-04-2073.00160.00---75.00---160.00---0.000.000
Жен. (Open)
-56 кг
1Кравчук МаріяУкраїнаКиїв, Ishchenko Club1983-07-1756.00135.00142.50145.00-75.0075.0080.0082.50155.00165.00170.00-390.00355.758МСМК2 место (Open)
2Калашнікова АнастасіяУкраїнаХарків, Територія Фітнесс1985-08-0952.70135.00142.50150.00-70.0075.0080.00-132.50142.50150.00-375.00359.250МСМК1 место (Open)
3Бубнова ОленаУкраїнаПервомайск, Гладіатор1985-03-2254.40110.00110.00115.00-65.0070.0070.00-130.00---305.00284.657КМС
-67.5 кг
1Мавдрик НаталіяУкраїнаДніпро, FitZone1984-05-1267.50150.00155.00160.00-90.0095.00100.00-155.00160.00160.00-410.00318.857МСМК3 место (Open)
Жен. (Submasters 33-39)
-67.5 кг
1Мавдрик НаталіяУкраїнаДніпро, FitZone1984-05-1267.50150.00155.00160.00-90.0095.00100.00-155.00160.00160.00-410.00318.857МСМК1 место (Submasters 33-39)
EQ PRO
Муж. (Open)
-90 кг
1Тупчій АндрійУкраїнаПервомайск, фітнес клуб "Alex"1987-12-1189.60200.00210.00220.00-150.00160.00170.00-230.00250.00250.00-620.00363.878КМС1 место (Open)
Метрика веса: